Новогодний подарок для питомца

На календаре 22 декабря, а это значит, до Нового года остаются считаные дни, а столько дел еще нужно успеть... и непременно приготовить подарки для всех членов семьи...

Случалась ли с вами такая история, когда утром, 1 января, домочадцы заглядывают под елку и находят там множество разных пакетиков и коробочек, все красиво запакованы и так приятно шуршать и пахнут.

Но вся магия праздника сразу улетучивается, стоит только одному одариваемому распаковать не тот подарок, дар не для него... "Это мне!", "Нет, он мой!", - чаще эти слова произносят дети, но и взрослые огорчаются, а как может расстроится четвероногий друг, если его подарок заберут другие!

У нас есть милое решение - праздничные пакеты и открытки для обозначения подарков ваших питомцев! Открытка - это еще и флайер, приглашающий к участию в фотоконкурсе "Мой питомец ждет подарки!"

Что требуется для участия? Все просто!

Разместите фото вашего питомца с новогодним подарком и открыткой на своей странице в соцсетях с хештегом #ПОДАРОКХВОСТИКУ, участвуйте в конкурсе и получайте призы!

Победители получат подарки от производителей суперпремиальных продуктов для питомцев! 

Прекрасный подарок для любимого друга! С наступающим!

Пакеты с открытками можно приобрести во всех магазинах сети "Фауна"

image-21-12-20-23-59_4032.

 

image-21-12-20-23-59-1_4032.